Всё для художников, дизайнеров, архитекторов и творческих людей в Королёве

Деревянные заготовки под роспись

Деревянные заготовки под роспись

На протяжении многих веков, на Руси, древесина являлась предметом для различных видов творчества. Из неё вырезали различные игрушки, предметы для быта и украшения. На ней выжигали различные узоры, при помощи огня и солнечных лучей, и конечно же на ней изображали разнообразные картины и даже иконы.

Это было обусловлено доступностью данного материала. В настоящее время дефицита в материалах для творчества не наблюдается, но древесина по-прежнему является наиболее популярным из них. В первую очередь это обусловлено низкой стоимостью деревянных изделий, и конечно же не стоит забывать о природном тепле, которое древесина несомненно, способна передавать. Можно сказать, что деревянные поделки являются своеобразной традицией для жителей нашей страны.

Компания "Умеля"

Производственная компания "Умеля", чтит традиции русского народа, именно поэтому нами изготавливаются различные заготовки для творчества из древесины.

В каталоге товаров этой компании присутствует деревянная кукольная мебель, которая станет отличным подарком для девочек, ведь её можно использовать не только для игр, но и в качестве развивающего пособия.

Компания "Умеля" реализует кукольную мебель, сделанную из экологически чистой фанеры, в виде заготовок, которые необходимо собрать в единую конструкцию проявив при этом смекалку и усердие. После того как деревянная кукольная мебель собрана, её необходимо раскрасить, на свой вкус. К этому процессу ребёнок может приступить со всей свойственной для детей фантазией.

Не менее популярным товаром является деревянная посуда. На Руси посуда из дерева являлась самой распространённой. На кухонную утварь, изготовленную из других материалов, у многих просто не хватало денег. В настоящее время деревянная посуда также является данью традициям, и служит в качестве украшения.

Компания "Умеля" реализует деревянную посуду высокого качества по самым низким ценам. Её также можно расписать исходя из своих предпочтений и чувства прекрасного. Посуда из дерева станет отличным подарком для многих людей, увлекающихся историей быта наших предков.

Желающим приобрести кукольную мебель и деревянную посуду, стоит посетить интернет магазин, в котором вы обязательно найдёте все вышеперечисленные товары. Компания "Умеля" станет отличной находкой для творческих людей, предпочитающих заниматься рисованием росписью и декупажём.

Похожие статьи:

Формы кистей для живописи

Формы кистей для живописи

Выбор формы художественной кисти зависит от многих факторов. Различные виды живописи требуют применения разнообразных красок, каждая из которых имеет свои свойства и особенности. Поверхности, на которые наносится краска, техника, применяемая для выполнения работы – все это также требует определенной формы главного инструмента художника.

Подробнее...

Пигменты, их происхождение, разновидности и свойства

Пигменты, их происхождение, разновидности и свойства

Слово «пигмент» пришло к нам из латинского языка. В оригинале оно звучит как «pigmentum», что в переводе означает «краска». Таким образом, пигменты представляют собой красящие вещества, они могут иметь минеральную или органическую природу, сегодня некоторые из них создаются химическим путем.

Подробнее...

Чем хороши купели из дерева

Чем хороши купели из дерева

Деревянные купели для бани являют собой бочки разных форм и размеров. Современные производители очень изобретательны и готовы предложить продукцию, ориентированную практически на любого покупателя. Любителям простых решений подойдут простые бочки с подставной лестницей к ним, а вот для поклонников особенного комфорта существует множество купелей, оснащенных подсветкой, гидромассажем, системой подогрева и многим другим. Подробнее...

Мастер аэрографии автомобилей: рабочий или художник?

Мастер аэрографии автомобилей: рабочий или художник?

Мастер аэрографии – звучит стильно, статусно, престижно. Хотя аэрография выполняется с помощью специального прибора, по сути, это тонкая ручная работа. От мастера требуется совмещение навыков художника и знание технических аспектов – как автомобиля, так и специфических приборов. Профессия «художник-аэрограф»: пять солидных достоинств – но есть и недостатки.

Подробнее...
Яндекс.Метрика