Всё для художников, дизайнеров, архитекторов и творческих людей в Королёве

Печать визиток

Печать визиток

В наше время, визитная карточка – это наиболее экономичный способ предоставления контактной информации, а так же рекламы, как человека, так и компании, а конкретнее их услуг или продуктов.

Всегда солидная организация или человек представляются с этим достаточно скромным, но необходимым элементом своего образа. Визитная карточка уже впечаталась в сознание людей, как неотъемлемый атрибут деловых людей и организаций, содержащий всю необходимую информацию.
Визитки печатаются цифровым способом в кратчайшие сроки на мелованной или дизайнерской бумаге.

Мелованная бумага подойдет для создания строгих, лаконичных визиток или будет идеальным вариантом для любителей минимализма, в то время как дизайнерская бумага предоставит вам простор для фантазии, которую мы сможем осуществить, предлагая не только широкий спектр красивой, качественной дизайнерской бумаги различной расцветки, но и благодаря нашим дополнительным услугам. А для более сложных дизайнерских решений, можем порекомендовать следующие бумаги: бархатистый тачкавер, фактурный лен, золотистый премьер и многие другие.

Так же, делать дизайн ярким и запоминающимся вам поможет:

  1. скругление углов вашей визитной карточки,
  2. персонализация (указание ФИО, адреса, телефона),
  3. фигурная резка на визитке.

Ко всему прочему, выбрав один из предлагаемых форматов изделия, 90*50 или же 85*55, и необходимый вам тираж, который можете так же выбрать из предложенных или же вписать свой, вы выбираете в каком формате будет напечатана ваша карта, будет ли печать двусторонней или односторонней. А для того, чтобы карты служили дольше и так же долго хранили свой первозданный вид мы можем предложить ламинацию, при чем не только стандартную – глянцевую, но и матовую. И все это выполняется в кратчайшие сроки, а именно в сроки от 1 часа.

Таким образом, будь то личная (семейная), деловая или корпоративная визитная карточка – мы можем удовлетворить любой запрос и помочь с вашими дизайнерскими решениями, предлагая большой выбор материалов и услуг высокого качества. Печать визитных карточек у нас – это быстро, недорого, качественно и креативно, что привлечет вас как нашего клиента, а вот дизайн – это то, что привлечет ваших клиентов. Не стоит себе отказывать в таком выгодном вложении в рекламу, ведь она, как известно, двигатель торговли.

Похожие статьи:

Выбираем краски для рисования ребенку

Выбираем краски для рисования ребенку

Развитие творческого мышления у ребенка начинается практически с рождения. Творчество и речь неразрывно связаны. И чем раньше родители дадут своему малышу цветные карандаши, краски и бумагу, тем гармоничнее будет происходить становление личности.

Подробнее...

Художественные акриловые краски

Художественные акриловые краски

Акриловые краски вошли художественное искусство сравнительно недавно. Первые из них имели достаточно вязкий состав и ограниченный набор растворяющего вещества, что не давало возможности получить именно тот оттенок при смешивании, который нужен. Краски, связующим веществом которых является акриловая смола, на первых порах считались любительскими. В данный момент многие колеблются при выборе «Масло или акрил?».

Подробнее...

Печать визиток

Печать визиток

В наше время, визитная карточка – это наиболее экономичный способ предоставления контактной информации, а так же рекламы, как человека, так и компании, а конкретнее их услуг или продуктов.

Подробнее...

Школа домашней живописи: полезные поделки для дома

Школа домашней живописи: полезные поделки для дома

Как бы совершенны ни были чужие шедевры и инсталляции, душа просит милую и полезную поделку для дома. С помощью современных красок вполне можно сотворить своими руками маленький шедевр. Это может быть шкатулка, роспись на футболке, оригинальный узор на тарелке, несложный, но эффектный рисунок на стене своей комнаты.

Подробнее...
Яндекс.Метрика